Я не буду участвовать в цирке,– Мостовой после восстановления в должности уволился по собственному желанию

  • 20:15
  • 22.05.2017
фукафукаф Николаевский городской голова Александр Сенкевич подписал распоряжение о восстановлении незаконно уволенного Юрия Мостового в должности директора коммунального предприятия «Николаевкоммунтранс», об этом сообщается в письме, которое пришло в редакцию Шиповника.
– Этот документ – самое твердое доказательство, что закон существует, и даже для мэра. Суд не первый раз признает незаконными распоряжения Сенкевича А.Ф., и это безапелляционное доказательство того, что мэр привык нарушать закон. Что имя системе его градоуправления – беспредел и полная юридическая безграмотность. Я прекрасно понимаю, что для мэра кино только начинается, и он попытается поступить со мной по привычной ему схеме: очередной надуманный повод и очередное увольнение, бесконечные суды и обжалования. Ему не стыдно, сколько бы раз суд не назвал его шулером,– пишет Юрий Мостовой.
Восстановленный директор КП заявил о том, что не будет участвовать в цирке, который организовал мэр, поэтому после восстановления он написал заявление об увольнении по собственному желанию.
– Я же хочу работать с людьми, для которых слово имеет ценность, кто умеет быть порядочным и честным. И у меня нет необходимости терпеть двуличие, беззаконие и алчность. Поэтому я сегодня написал заявлении об увольнении по собственному желанию. Я не буду участвовать в том цирке, который готовится мэром, пусть арена для шоу достанется своему почетному клоуну.

Новини

28 березня 2024
27 березня 2024