Вторая сборная Украины по баскетболу победила Анголу на турнире в Китае

• 18:30
  • 28.07.2018
630_360_1532786998-9092 Вторая сборная Украины по баскетболу под руководством Евгения Мурзина достаточно легко справилась с соперниками из Анголы в стартовом матче товарищеского турнира в Китае. Об этом сообщили в пресс-службе Федерации баскетбола Украины. Вторая сборная Украины под руководством Евгения Мурзина легко справилась с соперниками из Анголы. Уступив лишь в одной из четвертей — в остальных наши ребята уверенно переиграли соперников и одержали заслуженную победу — 57:48. Уверенно начав матч сборная Украины сразу задала высокий ритм матча, с которым соперник не смог справиться — 14: 8. Во второй десятиминутке ангольцы смогли несколько перестроиться и играть с нашей командой на равных, сумев даже несколько сократить разницу. Однако, вторая половина встречи расставила все на свои места. Третий период украинцы выиграли три, а в последней четверти и вообще стартовали 11: 2, однако в конце дали сопернику несколько приблизиться в счете. Поэтому товарищеский турнир в Китае сборная начала с уверенной победы — 57:46. Состав Украинской команды входили: Андрей Кожемякин, Антон Давидюк, Вадим Прокопенко, Игорь Бояркин, Макс Адам Конате, Максим Пустозвонов, Михаил Анисимов, Александр Беликов, Александр Кобец, Александр Ткаченко, Павел Крутоус, Роман Козлов. Напомним, что юношеская сборная Украины по футболу вышла в полуфинал Евро-2018.