В Житомире до полусмерти избили студентку

  • 16:50
  • 05.01.2018
2100271 В Житомире в ночь на 4 января жестоко избили студентку Житомирского государственного университета имени Ивана Франко. Девушка попала в реанимацию. Об этом сообщила администрация университета на странице в Facebook.
- Друзья, ночью жестоко избили студентку 3 курса естественного факультета Шилюк Викторию. Сейчас девушка в тяжелом состоянии находится в отделении реанимации областной клинической больницы им. Гербачевского. На лечение нужны деньги, - говорится в заметке.
Также в сообщении указаны реквизиты банковской карточки мамы Виктории. В Нацполиции в Житомирской области подтвердили Житомир.info, избиение. Пострадавшая - 19-летняя жительница Житомира, которую без сознания госпитализировали в районе Вильский Путь.
- 3 января около 20.45 в полицию поступило сообщение о госпитализации 19-летней жительницы Житомира в бессознательном состоянии. На месте происшествия работали следственно-оперативные группы Житомирского отдела полиции и ГУНП. Сейчас продолжаются мероприятия по установлению всех обстоятельств инцидента. ЧП произошло на окраине города, в районе Вильский Путь, когда девушка возвращалась домой. Предварительная правовая квалификация - разбойное нападение, - рассказали в полиции.
Напомним, в Николаеве неизвестные избили 85-летнюю бабушку.

Новини

19 квітня 2024
18 квітня 2024