В Затоке турист убил другого отдыхающего

  • 22:22
  • 30.07.2018
2178364 В курортном поселке Затока задержали 43-летнего жителя Винницкой области, который во время ссоры убил другого приезжего туриста. Об этом сообщили в пресс-службе управления Нацполиции в Одесской области в понедельник.
– В полицию сообщили о том, что возле одной из баз отдыха лежит мужчина без признаков жизни. Прибыв на место происшествия, полицейские установили личность погибшего – им оказался 34-летний житель Днепропетровской области, – говорится в сообщении.
Выяснилось, что накануне возле развлекательного заведения у погибшего произошел конфликт с еще одним отдыхающим. Во время ссоры приезжий из Винницы нанес несколько ударов потерпевшему, от которых тот упал на землю и потерял сознание. После чего злоумышленник сел в машину и уехал с места происшествия. Медики лишь констатировали смерть пострадавшего. Уже через несколько часов сотрудники полиции установили местонахождение подозреваемого и задержали его. Турист как раз собирался вернуться домой. По данному факту начато уголовное производство по статье об умышленном тяжком телесном повреждении (часть 2 статья 121 Уголовного кодекса Украины). Решается вопрос об избрании злоумышленнику меры пресечения. Ранее сообщалось о том, что в Одесской области во время ссоры пьяная женщина зарезала мужчину, с которым работала.

Новини

23 квітня 2024
22 квітня 2024