В Украине начали производить молоко для веганов

  • 01:34
  • 25.10.2018
30902cf-00223384 Крупный производитель молочной продукции — компания Люстдорф — начал производство растительного молока под торговой маркой «Идеаль Немолоко». Об этом сообщает »delo.ua» со ссылкой на директора по маркетингу компании Наталью Комзюк.  
– Уверена, что среди моих друзей есть вегетарианцы, ЗОЖ-ники и люди, которым интересно экспериментировать и добавлять в свой рацион новые полезные и здоровые продукты. У меня для вас отличная новость — теперь вы можете наслаждаться нашей растительной новинкой Идеаль Немолоко! — отметила представитель компании.
По её словам, скоро продукция появится на полках магазинов. Сейчас в линейке представлены гречишный и льняной ультрапастеризованные напитки. «Люстдорф» — производитель молочной продукции. Выпускает более 42 наименований молочной продукции под торговыми марками «На здоровье», «Буренка», «Крестьянское» и «Тотошка». Мощности компании позволяют перерабатывать около 350 тонн молока в сутки. Учредителями и конечными бенефициарами компании являются Олег Васильев и Лариса Остапенко. Напомним, что в николаевской Таврии В нашли просроченные торты и молоко.

Новини

19 квітня 2024
18 квітня 2024