В Рыбаковке 17-летняя девушка сбежала из оздоровительного центра в поисках взрослой жизни

  • 21:05
  • 23.07.2016
Detskiy-lager-Morskaya-volna-Ribakovka-25634 К полицейским, задействованным в охране общественного порядка в зоне отдыха села Рыбаковка Березанского района Николаевской области, обратился директор детского оздоровительного центра, который сообщил, что накануне поздно вечером исчезла 17-летняя девушка, сообщают в отделе коммуникации ГУНП Николаевской области. Руководитель узнал, что воспитанница интерната уже давно планировала бежать из Центра, потому что ей якобы не нравилось там отдыхать, но было осложнение - подросток требует систематического употребления лекарственных препаратов в связи с болезнью. При этом, в случае несвоевременного приема медикаментов для несовершеннолетней могли наступить роковые последствия.
‒ Поводом для побега из лагеря 17-летней воспитанницы школы-интерната стало желание вести самостоятельный образ жизни,‒ говорится в сообщении.
Через несколько часов правоохранители нашли «беглянку» в областном центре. Руководство Детского Оздоровительного центра поблагодарили полицейских за добросовестное выполнение служебных обязанностей и вручили благодарности. PM511image002  

Новини

29 квітня 2024
28 квітня 2024