В Одессе обстреляли автомобиль активиста «Автомайдана», объявлен план «Сирена»

  • 09:28
  • 07.10.2018
n50418_106476 В субботу около 11 часов вечера на Люстдорфской дороге возле автозаправки «Сокар» неизвестные обстреляли автомобиль и ранили активиста. Об этом сообщает отдел коммуникации Главного управления Нацполиции в Одесской области. Предварительно установлено, что на светофоре возле автозаправки к одному из автомобилей подъехала другая машина, из которой вышли неизвестные, совершили несколько выстрелов в сторону транспортного средства и скрылись с места происшествия.
– По предварительной информации, один человек ранен и доставлен в больницу. Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа и кинологи с собаками. В городе введен оперативный план «Сирена», – отметили в полиции.
Также правоохранители сообщили, что уже владеют информацией о лицах, совершивших стрельбу. Сейчас принимаются меры по их задержанию. Как сообщает местное издание «Думская» нападение было совершено на одного из участников организации «Автомайдан Одесса», лидером которой является Евгений Резвушкин. Напомним, что в Киеве неизвестные обстреляли автомобиль футболиста «Динамо» за долги.

Новини

19 квітня 2024
18 квітня 2024