В Новоодесском районе майор полиции просит помощи найти управу на саботажника-начальника райотдела

  • 12:22
  • 21.07.2016
2016-07-21_12-18-29 копия В Новоодеском районе Николаевской области разгорается скандал в райотделе полиции. Майор Новоодеского райотдела полиции Сергей Анатольевич Миндрул сделал видео-заявление, в котором обратился к руководству областной полиции, общественности, средствам массовой информации в поддержке против саботажа руководителя райотдела – Владимира Петровича Самитского .
– В ноябре 2015 года на должность руководителя Новоодесского райотдела полиции был назначен Самитский Владимир Петрович, полковник полиции. После этого в райотделе начался саботаж и еще множество непонятных вещей. Общественность уже недовольна работой Новоодесского райотдела полиции и готова нам помогать. И сейчас я, в форменной одежде, майор полиции, обращаюсь к общественности, к правоохранительным органам, к средствам массовой информации – помогите разобраться в сложившейся ситуации и заставить начальника райотдела полиции заработать так, чтобы на нас не обижалась общественность. Мы работаем для общества, для того и создана полиция, - говорит Сергей Миндрул.
Пользователь Facebook Валентина Топорова в комментарии к этому видео поддержала заявление майора и написала: «Родственница живет в Новой Одессе, ... там люди сильно жалуются на местную полицию, подробностей не знаю». Указанное заявление на своей странице Facebook опубликовал Федор Левченко: – Новый скандал в николаевской полиции. Видео заявление майора Новоодеского райотдела полиции Миндрула Сергея Анатольевича. Майор обратился к руководству областной полиции, СМИ и общественности и открыто обвинил руководителя Самитского Владимира Петровича в саботаже работы райотдела. Майора Миндрула поддерживают и многие жители района, которые готовы рассказывать за многочисленные проблемы и грубые нарушения законодательства в работе руководителя новоодесской полиции. Ситуация будет развиваться. Майор и жители района просят СМИ поддержать их в стремлении навести порядок в работе полиции Новодесского района..

Новини

28 березня 2024
27 березня 2024