В николаевском «Цветике-Семицветике» проходит благотворительная акция «Добро в твоих руках» 

  • 11:01
  • 16.11.2018
7_7-2-700x467 Вчера, 15 ноября, в городском центре социальной реабилитации детей с инвалидностью «Цветик-семицветик» стартовала благотворительная акция «Добро в твоих руках», которая продлится в течение месяца и завершится ко Дню Святого Николая. Об этом сообщает корреспондент Шиповника. По традиции на мероприятии присутствовали постоянный спонсор и друг центра Александр Медведев, директор департамента работы и социальной защиты населения Николаевского горсовета Сергей Бондаренко, заслуженный артист Украины Александр Сычев.
– Каждый год мы проводим это мероприятие, благодаря главному спонсору и главному вдохновителю Александру Сычеву и Анне Дилиной. Желаю вам хорошего настроения, здоровья, чтобы вы были веселые, – сказал Александр Медведев.
 Директор департамента труда и социальной защиты населения Николаевского городского совета Сергей Василенко подчеркнул важность знаний для общества о проблемах детей с особыми потребностями, об их мечтах и надеждах. Директор и воспитанники Центра пригласили всех ко Дню Святого Николая на праздничный благотворительный концерт, который состоится 15 декабря в 15:00 во Дворце культуры «Корабельный». После торжественного начала в рамках этой акции состоялся концерт с участием заслуженного артиста Украины Александра Сычева и образцового театра песни «Вдохновение».
Напомним, в феврале этого года в Николаеве после ремонта открылся центр реабилитации для детей-инвалидов «Цветик-семицветик».

Новини

26 квітня 2024
25 квітня 2024