В николаевском сервисном центре МВД временно не будут регистрировать авто на новых владельцев

  • 09:38
  • 10.06.2017
article202 С 10 по 12 июня 2017 года Государственным предприятием «Национальные информационные системы» Министерства юстиции Украины будут проводиться плановые технические работы. В связи с этим работа Единых и Государственных реестров, создание и обеспечение функционирования которых относится к компетенции Министерства юстиции Украины,  может быть нестабильной (http://nais.gov.ua/document/ 407).
-Приносим извинения за временные неудобства, просим с пониманием отнестись к сложившейся ситуации и ждем вас со вторника в сервисных центрах МВД! - сказано в сообщении.
Исходя из вышеизложенного, завтра, 10 июня, услуги, связанные с перерегистрацией транспортных средств с переходом права собственности на другое лицо, могут не быть предоставлены. Об этом сообщила пресс-служба Регионального сервисного центра МВД в Николаевской области. Доступными в полном объеме будут услуги по получению и обмену водительского удостоверения, оформления международного водительского удостоверения и справки об отсутствии судимости. Будет осуществляться первичная регистрация транспортных средств и перерегистрация транспортных средств в связи с переоборудованием ТС (установлением ГБО), изменением цвета, сменой места жительства владельца и тому подобное.

Новини

25 квітня 2024
24 квітня 2024