В Николаеве губернатор Стадник провел встречу с депутатами, главами РГА и чиновниками

  • 21:30
  • 26.09.2019
встреча главы ога с нардпами сентябрь 2019_2_16x9

Сегодня, 26 сентября, в здании Николаевской областной администрации прошла совместная встреча новоназначенного губернатора Александра Стадника с депутатами городского, областного совета и главами РГА.

Об этом передает корреспондент Шиповника.

Так, глава Николаевской ОГА Александр Стадник отметил, что областной и городской власти нужно сделать все, чтобы избиратели не жалели о своем выборе.

– Когда начались парламентские выборы у меня было ощущения дежавю. Все было одно и тоже. Хотелось, чтобы выборы в Верховную Раду проводились каждый день,  может быть в таком случае, мы ездили по хорошим дорогам, получали хорошее образование, у нас была бы хорошо развита социальная сфера. Потому что все как-то постоянно вкладывали, вкладывали, чтобы мы выбрали кого-то кто будете нас представлять. Слава богу, что это все закончилось. Благодаря тому, что происходило 28 лет, теперь у нас есть полноценная возможность с руин, с большим трудом сделать все, чтобы помочь, как минимум городу Николаеву и области реализовать все свои силы и возможности. Чтобы все жители почувствовали, что выбор, которые они сделали на президентских и парламентских выборах, наконец-то поняли, что они впервые за 28 лет не ошиблись. Я понимаю, что народных депутатов будут критиковать по каким-то вопросам и меня будут критиковать, – заявил Александр Стадник.

Также, Александр Стадник посоветовал людям, которые не хотят помочь Николаеву и области в развитии – отойти в сторону.

– Я еще раз подчеркиваю, остановитесь, отойдите в сторону, посмотрите на то, где мы и как мы живем. Не можете помочь, не можете подсказать, не можете от жадности своей остановиться и насытиться своими благами или деньгами, будто бы вы их заберете их на тот свет. Дайте нам возможность молодым людям, которые хотят поменять что-то в стране для своих детей, общества поддержать все инициативы нардепов и президента Владимира Зеленского. Тот курс, который он освещает перед всем миром – Украина наконец-то имеет полноценную историческую возможность зайти по-настоящему в историю, получить уважение в мире, и получить понимание что мы готовы ко всему. Это даст нам возможность как нормальная страна, богатейшая страна в Европе, – сказал Александр Стадник.

встреча главы ога с нардпами сентябрь 2019.jpg встреча главы ога с нардпами сентябрь 2019_3.jpg трайтли и кушнир встреча главы ога с нардпами сентябрь 2019.jpg кротов встреча главы ога с нардпами сентябрь 2019.jpg встреча главы ога с нардпами сентябрь 2019_4.jpg копытин встреча главы ога с нардпами сентябрь 2019_1.jpg стадник встреча главы ога с нардпами сентябрь 2019.jpg встреча главы ога с нардпами сентябрь 2019_1.jpg копытин встреча главы ога с нардпами сентябрь 2019.jpg негулевский сентябрь 2019.jpg демченко встреча главы ога с нардпами сентябрь 2019.jpg сенкевич встреча главы ога с нардпами сентябрь 2019.jpg пасечный сентябрь 2019.jpg встреча главы ога с нардпами сентябрь 2019_5.jpg чрноморов встреча главы ога с нардпами сентябрь 2019.jpg сенкевич встреча главы ога с нардпами сентябрь 2019_1.jpg встреча главы ога с нардпами сентябрь 2019_6.jpg апанасенко встреча главы ога с нардпами сентябрь 2019.jpg стадник встреча главы ога с нардпами сентябрь 2019_2.jpg гранатуров дятлов встреча главы ога с нардпами сентябрь 2019.jpg дырдин встреча главы ога с нардпами сентябрь 2019.jpg стадник дятлов встреча главы ога с нардпами сентябрь 2019.jpg негулевский ъ дятлов встреча главы ога с нардпами сентябрь 2019.jpg

крыленко сентябрь 2019.jpg

пасечный встреча главы ога с нардпами сентябрь 2019.jpg гайду сентябрь 2019.jpg стадник встреча главы ога с нардпами сентябрь 2019_1.jpg

Ранее сообщалось о том, что комитет избирателей Украины призывает Стадника не нарушать закон, закрывая заседания для СМИ.

Новини

28 березня 2024
27 березня 2024