В квартире в центре Николаева нашли труп мужчины

  • 19:00
  • 11.09.2018
396053 Днем во вторник, 11 сентября, в квартире в доме №7 по проспекту Центральному в Николаеве был обнаружен труп мужчины с перерезанным горлом. Об этом сообщает издание «Новости-N». В полицию о происшествии сообщили соседи погибшего. По их словам, в квартире на втором этаже проживали мать, отец и их 30-летний сын. Днем соседи услышали крик матери. Женщина сообщила соседям, что сын заперся в туалете и долго не открывал, не реагировал на стук и ее слова. Когда женщина заглянула в окно, то увидела, что ее сын сидит на полу весь в крови.
— Соседи взломали дверь в туалет, вызвали полицию и «скорую помощь». Однако помощь медиков не понадобилась — мужчина был мертв. Пол и стены в санузле залиты кровью, - пишет издание.
По словам соседей, погибший характеризуется исключительно положительно. Он закончил НКИ, однако нигде не мог найти работу. Не употреблял спиртного, не был замечен и в употреблении наркотиков. Вел исключительно спокойный и размеренный образ жизни. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа Заводского райотдела полиции. Ранее сообщалось о том, что в Мексике убили и расчленили украинку.

Новини

28 березня 2024
27 березня 2024