В Киеве водитель выстрелил в ногу одному из активистов, которые перекрыли дорогу

  • 08:56
  • 02.08.2018
65684-1_large В Киеве водитель автомобиля Volkswagen выстрелил в ногу одному из участников акции протеста, которые перекрыли дорогу на улице Туполева. Об этом в четверг, 2 августа, сообщает пресс-служба столичной полиции в Facebook.
– Пострадавший был среди участников акции, перекрывших дорогу, водитель автомобиля Volkswagen выстрелил ему в ногу, предварительно - из пневматического оружия, – говорится в сообщении.
В частности, полиция установила, что люди перекрыли дорогу на улице Туполева, однако такие действия возмутили одного из водителей, он вышел из машины и выстрелил одному из протестующих в ногу, после чего уехал с места происшествия. Пострадавшему, который получил касательное ранение, оказали медицинскую помощь. Правоохранители объявили план Перехват, следственно-оперативная группа Святошинского управления полиции устанавливает обстоятельства травмирования мужчины. По данному факту открыли уголовное производство по статье хулиганство, предусматривающей до семи лет лишения свободы. Напомним, на Львовщине десятилетний мальчик случайно выстрелил в свою младшую сестру из винтовки.

Новини

29 березня 2024
28 березня 2024