В Березанском районе Николаевской области на трассе в ДТП погиб водитель

  • 12:31
  • 02.10.2018
dtp2 1 октября, по трассе М-14 «Одесса-Мелитополь-Новоазовск» В Березанском районе произошло ДТП, во время которого погиб 51-летний мужчина. Об этом сообщают в отделе коммуникации полиции Николаевской области. 51-летний житель Херсонской области во время управления грузовиком DAF, по предварительным данным, потерял сознание, после чего автомобиль съехал в кювет и врезался в дерево. В результате ДТП водитель погиб, а 50-летняя пассажирка телесных повреждений не получила и от госпитализации отказалась.
Проводится расследование уголовного производства, начатого по признакам части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами», что наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового, говорится в сообщении.

Устанавливаются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, назначено проведение экспертиз, проводятся следственные мероприятия.

Ранее, в Николаеве правоохранители устанавливали личность погибшего в ДТП мужчины.

 
 

Новини

25 квітня 2024
24 квітня 2024