У Зеленского предлагают дебаты в режиме телемоста

  • 12:02
  • 11.04.2019
2314038 В штабе Владимира Зеленского предлагают провести дебаты с Петром Порошенко 19 апреля по телемосту в прямом эфире. Об этом в четверг, 11 апреля, заявил председатель штаба Зеленского Иван Баканов,  сообщает телеканал «Прямой».   Он отметил, что если Порошенко будет в студии на «Суспільному», а Зеленский на НСК Олимпийском, то «можно совместить картинки и вести дебаты».
– Мы идем на встречу. И если действительно все хотят с нами вести дебаты, чтобы ни у кого не сложилось впечатление, что мы избегаем таких дебатов, мы предлагаем провести телемост. Если Петр Порошенко будет в студии на «Суспільному», а мы будем на НСК Олимпийском, пожалуйста, можно совместить картинки и вести дебаты друг с другом в прямом эфире, – отметил он.
По его словам, дебаты в студии – это «пережиток советского прошлого», а на стадионе «более открытая атмосфера». Накануне в штабе Порошенко заявили, что действующий президент проведет дебаты 14 апреля на стадионе, а также 19 в студии «Суспільного». Зеленский ранее объявил, что его дебаты состоятся на Олимпийском 19 апреля. 

Новини

29 березня 2024
28 березня 2024