У Сенкевича планируют сделать одностороннее движение по улице Адмирала Макарова из-за заторов возле McDrive

  • 13:42
  • 16.08.2018
729_486_5a0eb6f0ded43 Из-за работы McDrive в McDonald’s в Николаевском городском совете могут сделать односторонним движение по улице Адмирала Макарова. Об этом стало известно сегодня, 16 августа в ходе заседания исполнительного комитета, передает корреспондент Шиповника.   Член исполнительного коммитета Александр Трифонов поднял вопрос с заторами возле McDrive:
–  Вот на Адмирала Макарова возле McDonald’s, там все время с 10 утра и до 5 вечера заторы, Из-за этого McDrive. Можно решить эту ситуацию?
Начальник управления транспортного комплекса, связи и телекоммуникаций горсовета Олег Манушевич заявил, что до конца месяца будет принято решение по разгрузке дороги:
— Александр Федорович поручил, мы планируем там сделать одностороннее движение, чтобы там больше не было заторов. Проект рассмотрен, сейчас обсчитывается и рисуется схема. Будем это согласовывать в полиции и принимать решение… До конца месяца уже будет готово, — отметил он.
Напомним, что первый заместитель Николаевского городского головы Владимир Крыленко предложил рассмотреть вариант расширения дороги по Херсонскому шоссе, возле нового «Эпицентра».  

Новини

19 квітня 2024
18 квітня 2024
17 квітня 2024