У Саакашвили заявили о намерении пикетировать ОГА до тех пор, пока губернатор Савченко не подаст в отставку

  • 14:59
  • 20.03.2018
photo_2018-03-20_14-44-11 Руководитель Николаевской городской организации «Рух Нових Сил» Андрей Толпекин заявил, что представители движения будут стоять под Николаевской областной государственной администрации до тех пор, пока председатель ОГА Алексей Савченко не подаст в отставку. Об этом Андрей Толпекин рассказал в комментарии Шиповнику.
— Будут только действия в том случае, если мы будем здесь стоять день и ночь. Тогда чиновники поймут, что дальше так жить невозможно. Мы будем здесь стоять до тех пор, пока наши условия не будут выполнены, а именно те, которые были оглашены сегодня на митинге. Я думаю, что бы логично, если бы Алексей Савченко вышел к нам на диалог. Однако, пусть он сам решает, — рассказал Андрей Толпекин.
Андрей Толпекин добавил, что об акциях протеста обязательно услышит президент Петро Порошенко:
— У нас только мирные протесты, которые происходят в рамках действующего законодательства. Я уверен на все сто процентов, что президент Порошенко нас услышит, и услышит ту силу, которую мы представляем. Я считаю, что если ранее они услышали нас, то и в этот раз тоже услышат.
Напомним, в минувшее воскресенье в  Николаеве сторонники Михеила Саакашвили требовали отставки Петра Порошенко.

Новини

20 квітня 2024
19 квітня 2024
18 квітня 2024