Суд не позволил Парасюку идти кандидатом на досрочные выборы в Раду

  • 16:39
  • 30.06.2019
gh-1-e1558547926766-690x500

Кассационный суд в составе Верховного Суда оставил в силе отказ Центральной избирательной комиссии нардепу Владимиру Парасюку в регистрации кандидатом на досрочных выборах в парламент.

Об этом сообщил Парасюк в социальной сети Facebook.

— Знаете, мы все сделали правильно, но судьям просто плевать на закон и справедливость. Они слышат только указания по телефону и давно не слышат людей. Никто даже не смотрел материалы дела, - говорится в сообщении.

Несмотря на это, по словам Парасюка, он не собирается останавливаться.

— Я и без депутатского мандата не дам им спокойно жить. Я успокоюсь только тогда, когда эта проклятая система будет уничтожена, а все эти продажные судьи, прокуроры и сбушники будут сидеть в тюрьме, - отметил он.

Также нардеп обратился к президенту Владимиру Зеленскому.

— Вы - новый Президент, которому люди доверились. Если вы ничего не измените, то эйфория очень быстро пройдет. И все закончится. не начавшись, - подытожил Парасюк.

Ранее ЦИК обнаружил двойное гражданство у кандидата от партии «Слуга народа».

Новини

30 червень 2025
29 червень 2025