Сеть автосалонов «AutoPodium» провела ряд мероприятий посвященных Дню автомобилиста

  • 11:44
  • 11.11.2019
photo_2019-11-11 14.17.10

Сеть автосалонов «AutoPodium» устроила автопробег посвященный Дню автомобилиста, проехавшись на марках класса «премиум», а также викторину на улице Соборной, поучавствовав в которой каждый желающий, мог получить приз.

Об этом сообщили организаторы мероприятия.

Отметим, что сеть автосалонов «AutoPodium» специализируется на покупке и продаже авто с пробегом всех марок и любого класса. Профессиональная команда сети поможет каждому клиенту в этом деле, сохранив при этом время и физические ресурсы:

– Хотите продать или купить подержанный автомобиль? Познакомьтесь с профессиональной командой «AutoPodium», которая поможет Вам в этом деле, сохранив при этом Ваше время и физические ресурсы. Компания «AutoPodium» начала свою работу с 2011 года. На сегодня у нас открыты 4 салона в Николаеве,2  в Киеве. В наличии на площадке и в электронной базе более 1500 автомобилей. Основная задача нашей сети автосалонов, помочь каждому из автолюбителя превратиться в автовладельца. Что касается ценовой политики, то у нас представлены автомобили от бюджетной категории до категории премиум. Исходя из этого, каждый клиент сможет подобрать себе авто относительно своих потребностей и возможностей.

Добавим, что клиенты сети всегда могут получить своевременную профессиональную помощь, абсолютно не беспокоясь о юридических моментах:

– Преимущество работы с нами – это юридическая чистота и безопасность сделки, как для продавца, так и для покупателя. «AutoPodium» дорожит своей репутацией, и за годы работы, мы заслужили доверие клиентов - это является нашей лучшей рекомендацией. Если Вы желаете купить авто, обязательно посетите наши автосалоны. У нас Вы сможете выбрать надежный автомобиль с пробегом, который прослужит Вам много лет. 

Сеть автосалонов «AutoPodium»  гарантирует надежность, удобство и качественный сервис! 

График работы:

Пн-Сб: 9:00 – 19:00

Вс: 9:00 – 17:00

Николаев

– пр-т Героев Украины 9-Д
– пр-т Богоявленский 21/1
– ул. Чкалова 51-Б
– ул. Садовая 25-А

Киев

– пр-т Николая Бажана 22/24
– ул. Нижний Вал 15-А

Новини

26 квітня 2024
25 квітня 2024