Сенкевич предложил Стаднику создать региональный ЦПАУ для обслуживания жителей Николаева и области

  • 12:32
  • 21.10.2019
IMG_5827_16x9

Николаевский городской голова Александр Сенкевич обратился к губернатору Александру Стаднику с предложением создать региональный Центр предоставления административных услуг.

Об этом на своей странице в соцсети Facebook написал руководитель Центра предоставления административных услуг Дмитрий Лазарев.

По словам Дмитрия Лазарева городской голова официально обратился к главе Николаевской ОГА с предложением создать ЦПАУ для изменения сложной ситуации, связанной с отсутствием предоставления удобных админуслуг от госорганов.

– По предложению ЦПАУ мэр Александр Сенкевич официально обратился к председателю ОГА Александру Стаднику с инициативой создания регионального центра (офиса) оказания услуг (административных и социальных). Создание указанного центра существенно изменит сложную ситуацию, связанную с отсутствием удобных и доступных условий для получения услуг от государственных органов и органов местного самоуправления в одном современном пространстве. Жители Николаева и Николаевской численно жалуются по данному вопросу. Очень надеюсь на понимание, плодотворное сотрудничество и, как результат, защите прав и достоинства гражданина при предоставлении административных и социальных услуг.
По результатам буду отчитываться перед обществом! – сообщил Лазарев.

 

За пропозицією ДНАП міський голова Александр Сенкевич офіційно звернувся до голови ОДА Олександр Стаднік із ініціативою...

Geplaatst door Dmitry Lazarev op Maandag 21 oktober 2019

Ранее мэр Николаева Александр Сенкевич заявил, что открытие обновленного ЦПАУ в Ингульском районе Николаева переносится на конец года .

Новини

29 березня 2024
28 березня 2024