Сборная Украины по футболу обыграла Чехию и досрочно выиграла группу Лиги наций

• 05:08
  • 17.10.2018
dpp4mstw0aabqmf_650x410 Сборная Украины обыграла команду Чехии в рамках четвертого тура группового этапа Лиги наций. Об этом пишет «РБК-Украина».   Встреча в Харькове на ОСК «Металлист» завершилась со счетом 1:0. Автором единственного гола стал полузащитник украинской национальной команды Руслан Малиновский, забивший на 43 минуте встречи. После этого матча сборная Украины набрала 9 очков в группе 1 дивизиона В Лиги наций и досрочно заняла первое место. Таким образом, наша команда повысилась в классе и в следующем розыгрыше турнира сыграет в Лиге А. Также сборная Украины обеспечила себе участие в плей-офф за место на Евро-2020, если не удастся пробиться в финальную часть турнира через классический отбор. Ранее сообщалось о том, что сборная Украины по футболу сыграла вничью с Италией.