«Рух нових сил» анонсировал приезд Саакашвили в Николаев

  • 10:22
  • 21.04.2018
922102 Руководитель Николаевской городской организации «Рух Нових Сил» Андрей Толпекин заявил, что в ближайшем времени город посетит лидер партии Михеила Саакашвили. Об этом Андрей Толпекин рассказал в комментарии Шиповнику. Кроме того, Андрей Толпекин прокомментировал то, почему раньше Михеил Саакашвили не приезжал в Николаев:
– Да, конечно, он (Саакашвили — ред.) заявлял о том, что в любом случае, предполагается его приезд в ближайшем будущем в Украину. Почему не анонсировался приезд в Николаев? Потому что на тот период, когда он был, не было официально зарегистрирована непосредственно его политическая сила здесь. Сейчас уже все официально, мы (городская организация «Рух Нових Сил» – прим.) с января-февраля только начали свою деятельность. И официально юридически были зарегистрированы как городская организация партии. А так как в Одессе уже была ячейка и организация городская, то соответственно он туда и приезжал. Теперь мы уже больше двух месяцев работаем и соответственно я думаю, что если он будет в Украине, то в Николаев в любом случае приедет.
Напомним, что у Саакашвили выразили недовольство решением Савченко временно уйти с должности главы Николаевской ОГА. А также прокомментировали назначение ранее судимого чиновника из Днепропетровска на должность начальника «Николаевского облавтодора».

Новини

20 квітня 2024
19 квітня 2024