Сенкевич пообещал не допускать к ремонту дорог подрядчиков, некачественно выполняющих работу

  • 19:21
  • 20.04.2018
senkevich_2-700x467-700x467 Николаевский городской голова Александр Сенкевич заявил, что не допустит к ремонту дорог подрядчиков, которые ранее некачественно выполняли работу. Об этом стало известно в понедельник, 16 апреля, во время встречи мэра Александра Сенкевича с горожанами, передает корреспондент Шиповника. 
– Что касается дорог, одним из моих первых поручений, которое я отдал на аппаратном совещании, была поставлена задача департаменту по борьбе с коррупцией создать список реестра всех дорог, на которых проводился капитальный ремонт, который не соответствовал качеству и были претензии подрядчику. Насколько мне известн,о уже департамент ЖКХ на два миллиона предъявил претензии подрядчикам по выполнению ремонта этих дорог. Подрядчики, которые будут должны департаменту ЖКХ деньги, к тендерам и работам допущены не будут. И подрядчики, которые будут использовать технику тех подрядчиков, также допускаться не будут, как связанные лица, — заявил Александр Сенкевич.
Ранее сообщалось, что Александр Сенкевич надеется в ближайший месяц запустить электронный билет в общественном транспорте Николаева.  

Новини

24 квітня 2024
23 квітня 2024