Релиз iPhone 7 ожидается во второй половине сентября

  • 17:30
  • 25.07.2016
iphone7_____macdigger_1_650x410 Согласно инсайду, старт продаж седьмого iPhone придется на 16 сентября Будущий флагманский смартфон от американской Apple Inc (AAPL) iPhone 7, а также расширенные модели iPhone 7 Plus и iPhone 7 Pro поступят в продажу в странах первой волны на протяжении недели во второй половине сентября. Соответствующую информацию обнародовал известный IT-инсайдер Эван Бласс в своем микроблоге на Twitter. Как отмечается, релиз седьмого iPhone состоится на протяжении недели, начиная с понедельника 12 сентября.
— Для ясности, речь идет о розничном запуске (ретейл-релиз, - ред.), а не о самой презентации (event, - ред.). Чтобы быть еще более точным, это должно произойти в пятницу 16 сентября, - добавил в комментарии к своему твиту Бласс.
Ранее предполагалось, что все три седьмых "айфона" (iPhone 7, Plus и Pro) будут анонсированы в среду 14 сентября, поскольку предыдущая "яблочная" презентация - iPhone 6s и 6s Plus - также состоялась в среду. Предполагается, что в страны второй волны новые гаджеты от Apple попадут не раньше чем через месяц после анонса.

Новини

24 квітня 2024
23 квітня 2024