Послушайте альбом 21-летнего николаевца, который спродюссировали ONUKA и The Maneken

  • 20:35
  • 11.06.2019
wwwaaavvveee

На лейбле VIDLIK, основателями которого являются популярные украинские музыканты ONUKA и The Maneken вышел альбом 21-летнего парня из Николаева под псевдонимом WWWAAAVVVEEE (настоящее имя – Вова Мажора, – прим.).

Об этом пишет «Слух».

– Техно, хип-хоп, поп-гармонии и даже соул в новом альбоме WWWAAAVVVEEE, который начал писать музыку еще в 11 лет. Очередная работа юного электронщика носит лаконичное название «3.0» и имеет параллели с взрослением WWWAAAVVVEEE во всех смыслах. Альбом выходит на лейбле Vidlik и его можно считать первой зрелой работой парня, – пишет издание.

В работе над новым альбомом музыкант из Николаева вдохновлялся футуризмом и, в частности, книгой Алека Росса The Industries of the Future о том, как будет меняться наш мир в ближайшие 40 лет.

Время и его свойства артист обыгрывает в клипе на песню Code. Здесь события XIX века переплетаются с 1990-ми, а затем ныряют в предстоящие годы.

Несмотря на то, что WWWAAAVVVEEE всего 21 год, он уже успел выпустить три альбома и несколько EP, а карьеру начал еще в 11 в родном Николаеве. Первый мини-альбом издал в 16 лет.

Новини

18 квітня 2024
17 квітня 2024
16 квітня 2024