​Под Одессой пьяный водитель ударил патрульного головой в лицо

  • 17:12
  • 24.12.2019
82323_0

В Одесской области водитель автомобиля «ВАЗ», который нарушил правила дорожного движения, ударил патрульного головой в лицо.

Об этом сообщается на сайте областной полиции.

Ночью в селе Беляевского района правоохранители увидели автомобиль «ВАЗ», водитель которого нарушал ПДД и по требованию остановиться лишь ускорил движение. Догнали автомобиль только возле дома нарушителя, где тот остановился.

На просьбу патрульных показать водительское удостоверение и документы на автомобиль 56-летний мужчина отреагировал агрессивно.

– Высказывая угрозы в сторону полиции, мужчина, который по заключению врачей находился в состоянии алкогольного опьянения, повредил одному из них форменную одежду и неожиданно ударил головой в лицо. Чтобы прекратить незаконные действия, правоохранители применили к нему специальные средства - слезоточивый газ и наручники, – сообщили в полиции.

Сообщается, что работник полиции получил ушибы лица и сотрясение головного мозга.

Сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований внесены сведения по признакам части 1 статьи 345 Уголовного кодекса (угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа).

Напомним, что во Львове мужчина на глазах дочери убил собаку, избил жену и напал на патрульного.

Новини

29 березня 2024
28 березня 2024