Под Николаевом в лесу ищут пропавшего дедушку: есть подозрение, что его загрызли собаки

  • 11:51
  • 21.03.2019
443260 Утром в четверг, 21 марта, в селе Лиманы под Николаевом местные жители организовали поисковую операцию — в лесу ищут пропавшего местного жителя. Об этом сообщает интернет-издание «Новости-N».

Как сообщила «Новостям-N» староста села Наталья Панаший, 64-летний Евгений Трифильцев живет в Лиманах недавно — вместе с женой они купили небольшой домик и переехали из Корабельного района Николаева. Мужчина страдает потерями памяти, практически не разговаривает, и однажды его уже искали после того, как он ушел из дома. Тогда пенсионера нашли в лесу и привели домой.

Сейчас мужчина ушел из дома в неизвестном направлении снова.
— Он ушел из дома еще в субботу, 16 марта. Куда и в какую сторону направился, жена не видела. Написали заявление в райотдел. После похожего человека видели в районе балки, за селом. Там есть стая бродячих собак, штук 15. Я и в райотделе сказала, что могли загрызть собаки, — рассказала Наталья.
По словам родственников, мужчина болен, и долго не может находиться без таблеток. Обеспокоенная Наталья Панаший обратилась к односельчанам с просьбой организовать поиск — прочесать лес и обойти окрестности села. Утром в четверг на просьбу старосты откликнулись несколько местных жителей, которые в настоящее время ищут пропавшего дедушку. Напомним, в Николаеве разыскивают без вести пропавшего 33-летнего мужчину.

Новини

28 березня 2024
27 березня 2024