Под Киевом водитель сбил троих женщин и скрылся с места ДТП, есть погибшие

  • 08:59
  • 28.11.2017
170e4ed-avar В селе Лютиж в Вышгородском районе водитель внедорожника сбил трех женщин на пешеходном переходе. Одна женщина погибла на месте, вторая умерла в машине скорой, а третья срочно госпитализирована. Об этом сообщает «Киев оперативный».

– По предварительной информации, три женщины переходили дорогу на пешеходном переходе. Их не заметил водитель серебристого внедорожника, который ехал в направлении Киева, и сбил всех троих. От удара их отбросило во встречный автомобиль ВАЗ, – говорится в сообщении.

Сразу после аварии водитель серого джипа скрылся с места событий, не сбавляя скорости. Отмечается, что виновник ДТП, вероятно, ехал на автомобиле марки Mitsubishi или Honda. Номерных знаков никто не запомнил. По словам местных жителей, пострадавшие пешеходы - ромы, проживающие рядом. На месте работает следственно-оперативная группа. Продолжаются мероприятия, направленные на задержание водителя-преступника. Движение транспорта после ДТП было сильно затруднено в обоих направлениях. Напомним, в воскресенье, 26 ноября, на Николаевщине, произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали три человека, среди которых два судьи районных судов города Николаева.

Новини

19 квітня 2024
18 квітня 2024
17 квітня 2024