Омелян пообещал привлекать авиакомпании для «дальнейшего развития Николаевского аэропорта»

  • 15:55
  • 06.03.2019
image Министр инфраструктуры Владимир Омелян будет способствовать привлечению авиакомпаний для осуществления регулярных внутренних рейсов из Николаева. Такая договоренность была достигнута в ходе рабочего визита министра в Николаевский международный аэропорт во вторник, 5 марта, сообщают в пресс-службе Николаевской ОГА.     Так, в ходе рабочего совещания с участием заместителя председателя Николаевской облгосадминистрации Валентина Гайдаржи и и.о. директора Николаевского международного аэропорта Федора Барни, Владимир Емельян отметил потенциал аэродрома.
– Министр поддержал планы руководства области и аэропорта по дальнейшему развитию предприятия, и заявил, что будет способствовать привлечению авиаперевозчиков к сотрудничеству с Николаевским международным аэропортом для осуществления регулярных перевозок в пределах Украины, – говорится в сообщении.
Напомним, 5 марта, с участием министра инфраструктуры Владимира Емельяна и главы Николаевской облгосадминистрации Алексея Савченко состоялось первое заседание конкурсной комиссии по проекту концессии в порту «Ольвия».

Новини

25 квітня 2024
24 квітня 2024