Одни не хотят, а другие не могут, – Омелян о ремонте ж/д вокзала в Николаеве

  • 12:18
  • 23.10.2017
DSC_0074 Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян заявил, что реконструкция и ремонт железнодорожного вокзала в Николаеве зависит от реформы «Укрзалізниці». Об этом он рассказал в пятницу, 20 октября, во время рабочего визита на Николаевщину, передает корреспондет Шиповника. 
– По железнодорожному вокзалу. Это вопрос реформы «Укрзалізниці». За что я все время борюсь, но этого все еще нет. Я надеюсь, что после того, как мы начнем реформу и сможем найти надлежащую форму сотрудничества «Укрзалізниці» с местными органами власти для того, чтобы привести железнодорожные вокзалы в порядок.
А также он добавил, что к сожалению, Николаевщине похвалиться нечем, так как «одни не хотят, а другие не могут». Напомним, что 20 октября, министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян приехал на Николаевщину, для того чтобы проинспектировать работу местной Службы автодорог. Во время визита он заявил, что руководство Министерства инфраструктуры Украины в течение месяца отработает механизм передачи целостного имущественного комплекса с баланса Николаевского морского торгового порта в коммунальную собственность области.

Новини

26 квітня 2024
25 квітня 2024