Николаевские спортсмены выбороли «золото» на молодежном чемпионате Украины по самбо

• 11:18
  • 27.01.2020
178405_0

Николаевские спортсмены на молодежном чемпионате Украины по самбо в Сумах завоевали золотые медали, соревнования стали этапом отбора в национальную команду на чемпионат Европы.

Об этом сообщает отдел информационного обеспечения департамента городского головы.

Турнир собрал полтысячи участников из 23 регионов нашей страны. В бескомпромиссной борьбе за медали молодежного чемпионата Украины по спортивному и боевому самбо два представителя Николаевщины получили золотые награды.

— Юноши (спортивное самбо), до 70 кг  - 1 место - Сергей Неботов. Юниорки (спортивное самбо), до 48 кг - 1 место - Анна Косторних. Поздравляем николаевцев с победой! Желаем дальнейших успехов и высоких спортивных достижений!, - сообщили в мэрии.

Напомним, что юные николаевские кикбоксеры завоевали 27 медалей на открытом Кубке Украины.