Николаевская бильярдистка сенсационно стала чемпионкой Украины

• 16:04
  • 02.07.2018
99c21c33e105bccf0e7b39da4ecb0fcc.i999x999x670 Николаевская бильярдистка Оксана Краско выиграла чемпионат Украины, который проходил в Ужгороде. Об этом сообщает НикСпорт со ссылкой на «Billiard news». Уже само участие Оксаны Краско в чемпионате стало сюрпризом. В турнирах бильярдистка из Николаева не играла три с половиной года. И вот после такого перерыва Оксана выиграла чемпионат Украины. Успешно отыграв квалификацию, в четвертьфинале Краско со счетом 5:3 обыграла сеяную на турнире под третьим номером Кристину Шевченко из Житомира. В полуфинале Краско преподносит сюрприз, вырвав победу у Заряны Притулюк в матче, продолжавшемся почти четыре часа. В финале ее соперница Анна Котляр была явной фавориткой, но Оксана Краско выигрывает со счетом 5:3 и впервые становится чемпионкой Украины. Напомним, что николаевский бильярдист Дмитрий Белозеров взял «серебро» международного турнира Ajara Open.