«Нико-Баскет» выиграл обе игры против БК «Кремень»

  • 09:58
  • 05.11.2018
1-1-1024x600 Нико-Баскет выиграл обе игры против БК Кремень (Кременчуг) в рамках 4-го тура Высшей лиги Украины по баскетболу. Об этом сообщает пресс-служба баскетбольного клуба. Что касается второй встречи против кременчужан, то на этот раз события развивались более предсказуемо, чем в предыдущей игре. Несмотря на то, что гости выиграли первую четверть со счетом (12:19) корабелы сумели схватится за преимущество во втором периоде и уверенно наращивать преимущество до конца встречи. Уже второй за этот уик-энд дабл-дабл от Вадима Заплотинскогои перфоманс в виде 22 очков от капитана команды Максима Ожегова помогли команде выиграть, а верным болельщикам в очередной раз насладиться красивой игрой! Также отмечается, что с 5 ноября в спортшколе Надежда начнутся ремонтные работы, которые, по предварительным данным, продлятся до конца марта следующего года.
— Поэтому вполне вероятно, что это была последняя домашняя игра для николаевских болельщиков в этом сезоне. А если и нет, то увидеть баскетбол мы сможем только через полгода, – сказано в сообщении.
Следующий, 5-й тур пройдет в городе Сумы уже через неделю, 10 и 11 ноября. Напомним, что «Нико-Баскет» дважды обыграл «Говерлу» и повел в серии плей-офф.

Новини

19 квітня 2024
18 квітня 2024