Нардеп Макарьян анонсировал представление главы Николаевской ОГА

  • 16:21
  • 23.09.2016
макарьян Нового председателя Николаевской областной государственной администрации представят в среду, 28 сентября. Об этом во время седьмой внеочередной сессии Николаевского областного совета заявила народный депутат Украины от «Блока Петра Порошенко» Давид Макарьян. Нардеп, выступая с трибуны облсовета, акцентировал внимание на том, что консолидации между руководством областного совета и депутатским корпусом нет. По его мнению наладить связь между этими звеньями сможет новый глава Николаевской ОГА.
‒ В среду уже будет представлен губернатор Николаевской области, победитель конкурса, народный депутат, заместитель главы бюджетного комитета. И я надеюсь и верю, что он возьмет на себя ответственность и начнет находить консолидацию депутатского корпуса и руководства областного совета для дальнейшей работы, ‒ заявил Макарьян.
Напомним, что ранее Федор Левченко сообщал, что представление нового главы Николаевской ОГА Алексея Савченка переносится на неделю. Представлять нового председателя Николаевской ОГА будет первый заместитель главы Администрации Президента Украины Виталий Ковальчук.

Новини

19 квітня 2024
18 квітня 2024