На Николаевщине 22-летний парень совратил малолетнего школьника

  • 18:02
  • 29.05.2017
1_be05672b2b04 Веселиновские правоохранители проверяют обращение по поводу совершения распутных действий в отношении малолетнего, сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области. Сообщение о якобы развращении десятилетнего ученика поступило в полицию 25 мая от 66-летней бабушки мальчика.
— По словам заявительницы, общаясь с внуком, она узнала, что еще год назад их 22-летний знакомый совершил в отношении него распутные действия, — говорится в сообщении.
Следственным отделением Веселиновского отделения Вознесенского отдела полиции ГУНП в Николаевской области проводится досудебное расследование уголовного производства, начатого по признакам ч 2 ст 156 УК Украины «Развращение несовершеннолетних», что наказывается лишением свободы на срок от пяти до восьми лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового. Назначено проведение соответствующих экспертиз. Продолжаются следственные мероприятия. Напомним, что ранее правоохранители сообщили, что разыскивают пострадавших от действий маньяка Виталия Врубеля.

Новини

26 квітня 2024
25 квітня 2024