На Николаевщине «Запорожец» слетел с трассы — пострадали шестеро человек

  • 12:52
  • 22.07.2019
ochakov

В Очаковском районе в результате ДТП пострадали четверо детей и двое взрослых.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Так, 21 июля около 19:30 в Очаковском районе вблизи села Ровное на закругленном участке дороги 32-летний водитель легкового автомобиля «ЗАЗ», по предварительным данным, не справился с управлением и допустил выезд на обочину, где авто перевернулось.

— В результате ДТП с тяжелыми травмами были госпитализированы пассажиры автомобиля: жена водителя и их малолетняя дочь 2018 года рождения. Также ушибы и ссадины получили еще трое их детей (двое 10 лет и трехлетняя девочка), после оказания медицинской помощи они будут лечиться амбулаторно, – говорится в сообщении.

Водитель «ЗАЗа» получил незначительные телесные повреждения.

Сведения об указанном дорожно-транспортном происшествии внесены в Едрей по части 2 стстатьи 286 Уголовного кодекса Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, причинившее тяжкое телесное повреждение». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до восьми лет.

Следственные действия продолжаются, назначены соответствующие экспертизы. Все обстоятельства ДТП и его причины устанавливаются.

ochakov1.jpg

Ранее сообщалось о том, что в Николаеве легковушка насмерть сбила пешехода.

Новини

26 квітня 2024
25 квітня 2024