На благотворительном «Матче звезд» известные николаевцы обыграли выдающихся спортменов (Фоторепортаж)

• 14:02
  • 10.09.2018
DSC_0054 Вчера, 9 сентября, на Центральном городском стадионе состоялся благотворительный «Матч звезд», где сошлись команды известных николаевцев и спортсменов. В ходе футбольного матча происходил сбор средств на лечение заслуженному тренеру Украины, боксеру Сергею Корчинскому. Об этом сообщает корреспондент Шиповника. За команду известных николаевцев играли мэр Александр Сенкевич, вице-губернатор Евгений Шевченко, экс-вице-мэр Сергей Диндаренко, глава ФФНО Александр Пасечный, директор фитнес-клуба GYM Style Максим Бревда, предприниматель Александр Белоус, директор ЮСК Сергей Бурковец, коммерческий директор КП «Николаевводоканал» Дмитрий Ганиченко, врач-хирург Дмитрий Бачинский, пресс-секретарь МФК «Николаев» Александр Олейник, руководитель ОО «Николаевщина – надежный партнер» Олег Соколик и другие. А наставником был главный тренер МФК «Николаев» Руслан Забранский. За команду выдающихся спортсменов играли начальник городского управления спорта Олег Машкин, президент спортивной федерации «Ифит» Виталий Волков, тренер баскетбольного клуба «Нико-Баскет» Валентин Берестнев, директор ДЮСШ «Коммунаровец» Иван Кулин, участник Олимпийских игр Александр Ключко, мастер спорта международного класса по гребле Сергей Безуглый, тренер по кикбоксу и ММА Олег Шевченко, призер чемпионата Европы, двукратный обладатель Кубка Мира Сергей Захарчук, участник АТО, организатор турнира по ММА Денис Янтарь и другие. Команду тренировал  депутат городского совета Сергей Жайворонок. В перерыве между таймами на аукционе была продана большая боксерская перчатка с автографами участников звездного матча. Команды играли два тайма по 30 минут. Основное время завершилось со счетом 3:3. Но в результате послематчевых пенальти матч завершился со счетом 7:8.