МФК «Николаев» одолел «Черкасский Днепр»

• 08:41
  • 06.11.2017
2499ae Вчерашняя встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу «корабелов». Об этом сообщает ua-football. Голы: Сикорский, 29, Бурлин, 52, в свои ворота, Яворский, 74. «Николаев»: Важинский, Берко, Цебро, Назаренко, Рогозинский, Лучик, Попов, Герасимец (Алексанов, 46), Ковалев, Сикорский, Заричнюк (Яворский, 72). Запасные: Майборода, Ляшевский, Гаврилюк, Шарабура, Аксенов. Главный тренер: Руслан Забранский. «Черкасский Днепр»: Будюк, Шурубура (Черный, 77), Тарасенко, Бурлин, Смирнов, Проневич, Резесидзе, Кошадзе, Бойко (Захаревич, 54), Крамар (Колос, 77), Качур. Запасные: Панченко, Шведенко, Цокало. Главный тренер: Александр Кирилюк. «Николаев» не испытывал больших проблем в заключительном поединке 20 тура Первой лиги против «Черкасского Днепра». Хозяева контролировали ход поединка, хоть опасные моменты создавали не так часто. «Распечатать» Будюка «муниципалам» удалось в середине первого тайма: после подачи Попова гости вроде бы отбились, но мяч отскочил точно к Сикорскому, который пробил в правый нижний угол. В дебюте второй половины вновь после стандарта в воротах «речников» побывал второй гол. На этот раз Берко выполнил подачу, Назаренко от ближней штанги продлил на дальнюю, а там, кажется, Бурлин пробил по своим воротам. Точку поставил Яворский, которому хватило двух минут с момента выхода на поле, чтобы отметиться голом. Дальше «Нико» совсем расслабился, но голов не пропустил. 3:0 — николаевцы отрываются от группы аутсайдеров, а «Днепр» остается последним.