Людей не хватает,- начальник управления патрульной полиции в Николаеве о недоборе кадров

  • 15:09
  • 29.03.2017
DSC_0115 В управлении патрульной полиции города Николаев недобор кадров, а дата набора новых пока неизвестна. Об этом в среду, 29 марта, в ходе пресс-конференции рассказал начальник управления патрульной полиции Николаева Максим Ахрамеев, передает корреспондент Шиповника. Так, Максим Ахрамеев сообщил, что недобор в патрульную полицию составляет 10-15%:
-  Мы, наверное, самые заинтересованные лица в том, чтобы начать добор. Людей не хватает. Некомплект порядка 10-15%, так как кто-то понял, что служба – это не его, кто-то нашел более высокооплачиваемую работу, кого-то уволили в связи с дисциплинарным проступком. Большая часть патрульных были переведены: четыре – в Херсон (так как отделение в Херсоне открылось позже,- прим.), 12 – в Главное управление национальной полиции, - отметил Ахрамеев.
Так, в патрульной полиции в начале работы было 480 патрульных полицейских и 60 человек в аппарате управления. Также он добавил, что набор в управление планируется, однако на данный момент неизвестна дата его старта.

Новини

20 квітня 2024
19 квітня 2024