Ляшко заявил, что у него с Вадатурским много планов на Николаевщину: «Когда я стану президентом, поручу ему развивать экономику»

  • 12:15
  • 09.08.2018
2018-08-09 12.12.33 Народный депутат Украины, лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко заявил, что у него с народным депутатом от БПП «Солидарность» Андреем Вадатурским много планов на Николаевщину. Об этом стало известно сегодня, 9 августа, в ходе визита парламентария в Николаевскую область, передает корреспондент Шиповника. Так, Ляшко заявил о том, что планирует быть союзником с представителем пропрезидентской партии Вадатурским:
– Я хочу журналистам сенсацию рассказать. Вы видите нас здесь с Андреем Вадатурским. А что он здесь делает? – спросите вы. У нас с ним много планов по развитию Николаевской области. В том числе, строительство бассейна в Баштанке, восстановление судноплавания, судостроительства в Украине. Это те идеи, которые нас объединяют. Чтобы на Николаевщине были дороги качественные. Надеюсь, что не только по этим вопросам мы будем союзниками. Когда я буду президентом, я поручу ему очень важную работу по развитию экономики, – сказал Олег Ляшко.
Ранее сообщалось о том, что нардеп Вадатурский принял участие в спортивном челлендже, и передал эстафету Олегу Ляшко.

Новини

29 березня 2024
28 березня 2024