Королева Елизавета II сделала первый пост в Instagram

  • 19:55
  • 07.03.2019
index Королева Великобритании Елизавета II впервые собственноручно сделала пост в Instagram. Об этом сообщает официальный блог британского королевского дома, передает «LB.ua». Глава британской монархии прикоснулась к экрану специально приготовленного для этого iPad во время своего визита в лондонский Музей науки.
Первым постом Ее Величества стал архивный документ 1843 года — это письмо английского математика и изобретателя первой аналитической вычислительной машины Чарльза Бэббиджа, адресованное принцу Альберту — супругу королевы Виктории. https://www.instagram.com/p/ButJtIMnBrV/?utm_source=ig_embed
— Сегодня во время моего визита в Музей науки я с интересом обнаружила письмо из королевских архивов, написанное моему прапрапрадеду принцу Альберту, — говорится в публикации. — Мне показалось уместным опубликовать этот пост в музее, который является проводником технологий и инноваций и вдохновляет новое поколение изобретателей, — заявила Елизавета, подписав свой пост «Елизавета Р».
Напомним, в январе этого года стало известно, что основатель Facebook Марк Цукерберг планирует объединить свои сервисы для обмена сообщениями в Instagram, WhatsApp и Facebook Messenger.

Новини

26 квітня 2024
25 квітня 2024
24 квітня 2024