Команда Зеленского открестилась от опроса по поводу роспуска парламента

  • 13:45
  • 23.04.2019
5cbeee2890928_16x9

Команда победившего во втором туре кандидата в президенты Владимира Зеленского не проводит опрос о роспуске Верховной Рады и призывает не распространять «информацию с фейковых страниц в соцсетях».

Соответствующая публикация обнародована на официальном сайте избирательного штаба.

В команде Зеленского указывают, что официальная позиция политика и партии "Слуга народа", а также информация о деятельности его и представителей его команды размещается на сайте https://ze2019.com/

– На сегодняшний день в социальных сетях создано множество страниц якобы «Владимира Зеленского». Часть из них создана сторонниками - за что им безграничная благодарность, но и просьба использовать на них информацию с официальных страниц. Но большая часть фейковых страниц создана с целью дискредитации Владимира Зеленского и его команды. Как, например, «твиттер с подписками на Кремль и Медведева» или страница в Фейсбуке https://www.facebook.com/welovezelenskiy. Это – фейки! – сообщили в пресс-службе.

Одна из таких страниц сегодня опубликовала пост с вопросом «Вы поддерживаете досрочный роспуск Рады?» Команда Зеленского, таким образом, опровергла свою причастность к этому опросу.

Официальными страницами Зеленского и его команды в соцсетях являются:

Напомним, что штаб Зеленского предлагает свой вариант развития украинского языка.

Новини

25 квітня 2024
24 квітня 2024