Казакова заявила, что у власти нет проектов о повышении тарифа в маршрутках Николаева

  • 11:41
  • 12.03.2018
kazakova9-700x467 Временно исполняющая обязанности Николаевского городского головы-секретарь горсовета Татьяна Казакова заявила, что в исполнительной власти нет ни одного проекта о повышении тарифа в маршрутках Николаева. Об этом Татьяна Казакова рассказала в комментарии корреспонденту Шиповника. Таким образом, врио мэра Николаева ответила на обвинения в потере взаимопонимания со стороны депутата от «Оппозиционного блока» Владимира Евтушенко, рассказав, что именно вопрос о повышении тарифа на проезд в общественном транспорте стал причиной конфликта.
— У меня есть взаимопонимание с депутатами. Если у меня есть споры, в том числе с Владимиром Евтушенко, то это нормально. Мы уже с ним общались, мило улыбались. [...] К вашему вопросу об общении с депутатами, в том числе транспортной комиссии — это спор по поводу тарифов. Я принципиально против повышения тарифов. Тогда я получила рекомендацию от комиссии с предложением повысить тарифы на проезд — я взяла ее и порвала. Поэтому, если вы спрашиваете меня о конфликтах — это да, у меня могут быть конфликты, но я нахожу с ними общий язык. Я заявила ранее, что против повышения тарифов, и в недрах исполнительной власти не готовится ни один проект о повышении тарифов. Обсуждение всех этих процессов происходит очень громко, ну, и высказываются эмоции. Это нормально, — рассказала Татьяна Казакова.
Ранее, врио мэра Николаева Татьяна Казакова заявила, что Антон Турупалов официально занимает должность вице-мэра по транспорту.

Новини

19 квітня 2024
18 квітня 2024