Из партии Мураева уходят его ближайшие соратники

  • 13:36
  • 23.01.2019
20190123125417 Один из ближайших соратников лидера партии «Наши» Евгения Мураева, руководитель ее днепровской ячейки Даниил Миро покинул политсилу. Об этом Миро написал на своей странице в Facebook.  
– Во избежание лишних вопросов и манипуляций на эту тему сообщаю, я больше не являюсь лидером политической партии «Наши» в городе Днепр. Партия развивается. Руководство партии решило найти на эту должность более крепкого и опытного. В структуре партии меня тоже нет, – сообщил, не скрывая своего разочарования, Миро.
Ранее Евгений Мураев неоднократно упоминал Даниила Миро в числе своих ближайших соратников. На данный момент окончательно неизвестно о причине такого решения, однако факт бегства лидера днепровской ячейки «Наших» не остался незамеченным в соцсетях. Сам Миро в своем сообщении упомянул о намерении двигаться в новых проектах, что говорит о его планах перейти в другую, более перспективную политсилу. В комментариях к посту об уходе Миро из партии многие отмечают правильность данного решения и критикуют политику Мураева.
– С Даниилом я согласен работать, с другими – нет. Если с партией на местах будет происходить то, что происходит, то к чертям такую партию. Как я погляжу, то любое благое начинание можно похоронить, отдав не в те руки, – раскритиковал кадровую политику Мураева депутат Соборного райсовета Днепра Арсен Черных.
Стоит напомнить, что ранее Даниил Миро вместе с Евгением Мураевым покинули партию Вадима Рабиновича «За життя». Именно вместе с такими перебежчиками, как Миро, Мураев создавал свой политический проект «Наши». Который впоследствии был скомпрометирован высказываниями и деятельностью Мураева, в частности, его доносом в СБУ на бывших соратников по оппозиции. https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2345912065681016&id=100007867362743

Новини

19 квітня 2024
18 квітня 2024