Это показатель мэра, — губернатор Савченко о недостроенном «гробе» в центре Николаева

  • 18:02
  • 22.05.2017
DSC_0430 Председатель Николаевской ОГА Алексей Савченко потребовал в этом году разобраться с недостроем, который расположен по адресу улица Адмиральская, 31Б. О будущем недостроенного здания шла речь сегодня, 22 мая, во время совещания главы Николаевской ОГА с представителями власти. Так, Алексей Савченко поинтересовался у своего заместителя Валентина Гайдаржи, есть ли решение суда по недострою. Однако, вице-губернатор не смог назвать даже дату ближайшего заседания.
Алексей Савченко: Когда решение по недострою будет? Вот так мы контролируем, да? Что, мы не знаем, на когда назначено судебное заседание? Валентин Гайдаржи: Оно еще не назначено. Алексей Савченко: Почему не назначено? Документов нет? Судьи нет? Сегодня, когда документы сдаются, они автоматически попадают на судью, а там все расписывается. Вы мне сейчас расказываете, что не назначено заседание. вот так мы работаем, друзья. А завтра будет время, а завтра кто-то приедет и будет рассказывать, что этот гроб стоит в центре города. Валентин Гайдаржи: Административный суд рассматривает этот вопрос, сегодня будет совещание в 18:00. По вопросу доложу завтра.
Алексей Савченко подчеркнул, что недострой в центре города — это показатель и мэра Николаева Александра Сенкевича.
— Это не шутки. Его нужно или убрать вообще, или построить. И в этом году оно должно быть. Это показатель и мэра, и ваш лично, — подытожил Алексей Савченко.

Новини

20 квітня 2024
19 квітня 2024
18 квітня 2024