Если он не вникает в проблемы Николаева, то рекомендую ему уйти, — глава Службы автодорог ответил на обвинения Сенкевича

  • 08:11
  • 18.04.2020
DSC_0004_16x9

Глава Службы автодорог в Николаевской области Владислав Невеселый ответил на обвинения мэра Николаева Александра Сенкевича в отсутствии ремонта дорог.

Об этом он рассказал в комментарии Шиповнику.

Вчера в эфире НИС-ТВ Александр Сенкевич заявил, что будет требовать увольнения Владислава Невеселого. По словам мэра, дороги международного значения, проходящие через Николаев, находятся в ужасном состоянии.

Владислав Невеселый ответил, что 7 апреля САД уже объявила тендер на текущий ремонт дорог — туда входят и те, которые проходят через Николаев.

— Где вы слышали, чтобы служба автодорог бегала за мэром с предложениями? Я за ним реально бегал, предлагал сделать качественно. Я понял, что помощи от них ждать не стоит. Мы сели с подрядчиками, обсудили, как можно сделать качественно. 7 числа мы объявили тендер, и если бы Александр Федорович интересовался бы этим вопросом, а не разбрасывался политическими заявлениями, он знал бы, что 10 дней назад тендер был объявлен, – сказал Владислав Невеселый.

По его словам, он обращался к мэру Николаева с предложением встретиться и обсудить план по качественному ремонту дорог, однако ответа в течение месяца от городского головы так и не поступило.

— Я писал ему письмо, чтобы встретиться, обсудить, как решить проблему, как двигаться дальше. Обсудить, как качественно решить проблему с дорогами. Писал ему месяц назад. Ждали, ответа не получили. Наверное, одна политика у него в голове, нет желания решить проблемы горожан.

— Если он не вникает в хозяйственные проблемы, в наболевшие проблемы города, то я рекомендовал бы ему уйти после такого момента. Это реально наболевшие проблемы, – сказал Владислав Невеселый.

Ранее Владислав Невеселый заявил, что недоволен качеством выполняемых работ по ремонту трассы Т-1510 «Еланец – Новая Одесса», поэтому принял решение разорвать договор с предприятием «Николаевский облавтодор».

Новини

23 квітня 2024
22 квітня 2024