До конца года отремонтируют трассу Н-11 «Николаев-Днепр», – нардеп Пидберезняк

  • 12:27
  • 19.07.2016
41_145885223132 Ремонт трассы «Николаев - Днепр» запланирован на середину августа, об этом нардеп Вадим Пидберезняк написал на своей странице в Фейсбуке. Полностью ремонт трассы должны завершить уже к концу года:
– Только что встречался с министром инфраструктуры Владимиром Емельяном по вопросу многострадальной трассы Н 11. По результатам хочу сообщить что начало работ запланировано с середины августа. По качеству проведения работ будут следить группа специалистов, с привлечением общественности и представителей местных общин. Полностью окончания работ должно быть до конца года, – пишет Подберезняк.
Также, Вадим Пидберезняк сообщил, что будут ремонтировать не только верхнее покрытие, а и основание дороги.
–Однозначно будет ремонтироваться не только покрытие, но и основа. Ключ к сохранению дороги в строгом контроле нагрузки на покрытие. Справедливости ради хочу отметить, что Мининфраструктуры провело большой объем работы в подготовке . То есть планирование, проектирование, финалом, согласование всех нюансов с Минфином, подготовка и проведение конкурса подрядчика и многое другое. Так что уверен, что Н-11 будет в порядке.
 

Новини

25 квітня 2024
24 квітня 2024
23 квітня 2024