Депутат Соколов составил акт на главу Николаевского облсовета Москаленко «за систематические прогулы»

  • 11:44
  • 14.11.2018
oblsts_1-700x467-700x467 Вчера, 13 ноября, группа депутатов Николаевского областного совета, составила акт в отношении Виктории Москаленко за «систематические прогулы». Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщил глава Николаевской областной организации ВО «Батькивщина» Михаил Соколов. Михаил Соколов отметил, что после того как Виктории Москаленко не оказалось на рабочем месте 13 ноября с утра, спустя 3 часа депутаты, чьи требования о созыве внеочередной сессии по тарифам проигнорировали – был составлен соответствующий акт:
— Чем ещё объяснить молчаливый ответ главы Николаевского облсовета Москаленко, на запрос более чем 1/3 депутатов о внеочередной сессии против повышения цены на газ?! Она за положенные по закону две недели не ответила депутатам на их законное требование по причине систематических прогулов, или выполняя команду сверху!
Ранее, депутат Николаевского областного совета Максим Невенчанный пригрозил главе облсовета Виктории Москаленко митингом, если та не распорядится созвать внеочередную сессию облсовета.

Новини

20 квітня 2024
19 квітня 2024