Администрация ТРЦ City Center — о неработающем лифте, проблемах и планах на развитие

  • 12:05
  • 19.05.2018
434454-700x464 Менеджер и представитель собственника торгово-развлекательного центра City Center Наталья Непеина заявила, что ТРЦ уже исчерпал срок своей популярности, а для его модернизации не хватает площади. Об этом Наталья Непенина рассказала в комментарии Шиповнику. Напомним, что чуть более месяца назад в City Center прошла пресс-конференция по поводу проблемы пожарной безопасности, которая была связана с трагедией в ТРЦ в Кемерово. Тогда мы попросили у Натальи Непеиной ответить на другие вопросы, связанные с состоянием City Center на фоне массового развития такого рода объектов в других городах. По ее словам, City Center исчерпал срок жизни популярного торгово-развлекательного центра.
— Вообще, как бы в теории срок жизни торгового центра, чтобы он был популярен – десять лет. Сити-центру уже 12 лет. Мы очень рады, что наши собственники – это австрийская компания, не забывают о нас. Выделяются деньги на обновление интерьера, создание отдельной зоны, где собраны кафешки. Мы поставили панорамный лифт, но пока он еще не запущен. У нас скоро будут новые туалеты, но это, что вы пока еще не видите, — рассказала Наталья Непеина.
Наталья Непеина рассказала, что сейчас разрабатываются проекты, среди которых проект, предусматривающий расширение кинотеатра.
— Мы, к сожалению или к счастью, в Николаевской области одни. Есть центры, которые намного больше и круче. Нам бы где-то что-то пристроить, потому, что арендаторам нужны площади, у нас нет такой возможности. Чтобы увеличить, нужно снести Сити-центр, и вот тогда можно было бы разгуляться. Конечно же, кинотеатров не хватает. Мы хотели бы расширить кинотеатр. Будем делать, разрабатывать проект, и будем пытаться их все воплотить в жизнь. Оттока после появления Фабрики (торгово-развлекательного центра в Херсоне — ред.) не произошло. У нас очень сильная маркетинговая поддержка, — рассказала Наталья Непеина.
Кроме того, Наталья Непеина прояснила ситуацию с запуском панорамного лифта, строительство которого запретила архитектурная инспекция.
— Сейчас идут судебные разбирательства. Когда лифт строился, у нас была вся документация, мы получили все разрешения, однако некие органы решили оспорить. Им не понравилось заключение, и сейчас судебные разбирательства на финальном пути. Все официально, мы не придумываем, и надеюсь, все запустим, — рассказала Наталья Непеина.
Ранее сообщалось, что в Николаеве может появиться новый торгово-развлекательный центр.

Новини

28 березня 2024
27 березня 2024