
Директор департамента жилищно-коммунального хозяйства Николаевского горсовета Андрей Палько представил перечень специализированной техники, которая будет закуплена до конца 2016 года.
Об этом он рассказал на заседании бюджетной комиссии городского совета, передает корреспондент
Шиповника.
— Департамент заключил договора на покупку тяжелого автомобильного прицепа, двух дорожных комбинированных машин, двух телескопических автоподъемников гривен, автоэвакуатора с манипулятором и ряда мелкой техники, — рассказал Андрей Палько.
Андрей Палько отметил, что с помощью этой техники Департамент ЖКХ сможет справиться ситуацией в городе в период непогоды.
Также, не состоялся аукцион по закупке двух машин для уборки улиц, комбинированной машины с кротом, двух машин для перевозки питьевой воды.
— В этом вопросе мы сейчас на стадии переговоров: если фирма-поставщик согласится поставить нам технику до апреля 2017 года, а получить оплату в мае, то мы сможем купить и эту технику, — отмечает директор департамента ЖКХ.